Здравствуйте, мне назначили клостилбегит с 1-го дня цикла по 1-й таблетке в течение 6 дней,...
Здравствуйте, мне назначили клостилбегит с 1-го дня цикла по 1-й таблетке в течение 6 дней, но в иструкции написано с 5-го по 9-й день цикла. Можно ли принимать клостилбегит по схеме как мне прописали?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
С первого дня цикла эти препараты не принимаются. Есть разные схемы приема, решение о которых можно принять только после УЗИ