Добрый день. Ребенку 6,7 лет вот уже больше месяца с ног не исчезают красные пятна,которые постоянно...
Добрый день.
Ребенку 6,7 лет вот уже больше месяца с ног не исчезают красные пятна,которые постоянно чешутся и ребенок их расчесывает. Почему-то сразу стали думать на порошок "миф", тут же сменили на "ушастый нянь". Пошли к педиатру, она сказала пропить энтеросгель". Пили "Энтеросгель" 1,5 недели, результат нет. Параллельно с этим потоянно смазываем зеленкой,чтбы подсыхало.
Что это может быть?
Ответы врачей 1
Специалист
Варианта два- либо проявления атопического или контактного дерматита, либо кожное заболевание. Определить может только врач. Он же и назначит анализы, которые покажут точный диагноз и определяют дальнейшее лечение. Как минимум. Надо сдать общий анализ крови с формулой и общий иммуноглобулин Е. Если нужен хороший специалист, обратитесь по тел 5673497 и запишитесь к врачу Косован Юлии Петровне. Она прекрасно разбирается в кожных аллергиях