Здравствуйте. Нужен совет гематолога

Здравствуйте. Нужен совет гематолога. Моей маме 82 года. Сдали ОАК и выявили следующие показатели: RBC 3.94, HGB 126, HCT 36.4, MCV 92.4, MCH 32.8, MCHC 346, LY 42.4H, MO 1.7L, GR 55.9, RDW 12.5L, MPV 5.7L, PDW 17.9, COЭ 20, Э/П С/M/Л 2 и 40,2 52. Часть показателей в анализе написана от руки и очень непонятно, возможно что-то неправильно я указываю. Терапевт на приеме, которая смотрела анализ, сказала, что есть проблемы с кровью, нужна консультация гематолога. Поставлен диагноз: хр.лимфолейкоз под вопросом. До этого времени никто из врачей никогда об этом ничего не говорил, хотя бледность присутствует уже три года. Все ссылались на анемию. В нашем городе нет гематолога. Помогите советом, что нам делать. Преклонный возраст ставит барьер на обследовании в другом городе. Кроме этого у мамы ИБС, гипертония, кардиосклероз, остеохандроз, артроз коленных суставов, хр. Пиелонефрит. Она инвалид 2-й гр.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
То что приведено Вами после СОЭ я расшифровать не могу. Оценить можно показатели крови, которые представлены адекватно. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Телефон: 044-491-86-42