Добрый вечер! Последние полгода на руках,ногах, лице, животе стали появляться зудящие бугорки, наподобие тех,...
Добрый вечер! Последние полгода на руках,ногах, лице, животе стали появляться зудящие бугорки, наподобие тех, что остаются от "укуса" крапивы. Бугорки белого или слегка розоватого цвета. Появляются внезапно, сопровождаются сильным зудом, а через 10-15 минут бесследно исчезают. И так до 10-15 раз в сутки. Какой-то зависимости от пищи-лекарст-косметики я не заметила. А мой участковый терапевт сказала, что это может быть признаком злокачественной опухоли... Хотелось бы узнать мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это скорее проявления крапивницы. Покажитесь дерматологу при обострении.