| 2013-10-18 17:25:40

Ув.доктор

Ув.доктор! Сейчас мне 26лет,9лет назад я заразилась сифилисом от своего молодого человека,прошла лечение,вышла замуж в 2005г.,в 2009году забеременела,МДС-отрицательный,но антитела все равно есть,как мне объяснил врач они будут в крови всегда А/т трепрнема пал обнар.А=5,0.Муж и ребенок сдавали анализы,у них все орицательно,антител нет.С первым ребенком проходила в 20нед. проф.лечение,на данный момент беременна снова,срок 13 нед,врач в отпуске,медсестра сказала в 20 нед. на проф лечение,а я хотела вывезти старшего сына отдыхать,билеты на руках!ВОПРОС:Можно ли пройти пров курс в 23-24 нед,когда вернемся,или только строго в 20 нед?Спасибо заранее!!!

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно. Смещение курса лечения на несколько недель в этой ситуации не принципиально.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.