Здравствуйте!
Здравствуйте!!! помогите плиз, сильная аллергия на пыльцу на сколько я понимаю. Глаза сильно чешутся, сопли бегут сильно, чихую постоянно зуд в носу.. что делать?
Ответы врачей 1
Специалист
Как минимум, записаться на прием к врачу. Назначать препараты по интернету-это плохо отнестись к пациенту. Насморк и слез отречение могут без предупреждения перейти в удушье. И чтобы этого не случилось, надо обязательно прийти к врачу. Если Вы живете в киеве, позвоните 5673497