Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня грибок стопы около 15 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня грибок стопы около 15 лет. Мазала различными препаратами, а результатов в итоге нет. У меня на ногах между пальцев лопается кожа, присутствует постоянная краснота пальцев и ступней, ногти в порядке. Скажите пожалуйста каким средством можно еще попробовать? Ламизил УНО и Ламизил дермгель? Или еще какие ни будь препараты. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если нет эффекта от противогрибкового лечения, возможно диагноз требует пересмотра. Посетите дерматолога.