Здравствуйте!Я бы хотела у вас проконсультироваться

Здравствуйте!Я бы хотела у вас проконсультироваться...вот после родов когда мы снова начали заниматься сексом с моим молодым человеком(это не папа)я не чувствую вообще НИЧЕГО(до родов все хорошо было)(((Приходится постоянно имитировать, чтоб не обижать его...Продолжается это уже полтора года...Я попробовала другого полового партнера, все тоже самое, даже заканчивать не стали...Значит проблема во мне??Что делать?Подскажите пожалуйста??Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо набраться терпения. Беременность, роды и последующая лактация могут существенно влиять на сексуальность женщины...