здравствуйте,доктор.у меня хронический псориаз с 15 лет, на данный момент мне 22 года, с...
здравствуйте,доктор.у меня хронический псориаз с 15 лет, на данный момент мне 22 года, с прошлого года бляшки почти все сошли а на их месте появились маленькие выпуклости,похожие на прыщи,при выдавливании выходит белая твердая масса,ходил на прием к дерматологу он меня заверил что ничего страшного в этом нет и посоветовал мазать салициловым спиртом, а с недавнего времени в подмышечной зоне эти самые прыщики, начали воспаляться увеличиваться до больших размерови гноиться,этот самый спирт не помогает,пробовал мазать стрептоцидом и тетрациклиновой мазью,тоже безрезультатно. Периодически большие воспаления проходят, не до конца и снова появляются, при этом все это сопутствуется кашлем с выделениями и заложенностью глотки, лекарства от ОРЗ от которых не помогают... Не могли бы вы мне что нибудь посоветовать,на прием к врачу попасть пока не могу,нахожусь на вахте в тундре.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.