Здравствуйте! Уважаемый доктор
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:На УЗИ у меня обнаружили гипоплазию матки д33 пз30 пп32 и мультифоликулярные яичники.Лечение назначили дистрептаза,серокс,ив-кер еще я принимаю второй месяц микрогинон.Никаких анализов больше не назначали.Скажите пожалуйста насколько верно назначено личение,возможно нужны дополнительные анализы.Я очень переживаю,мне 20 лет и я очень хочу деток.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Жіночі хвороби: між міфом та реальністю
http://poltavanews.com.ua/news/health/zhinochi-xvorobi-mizh-mifom-ta-realnistyu.aspx
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразно гормональное обследование