| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте! Мне неделю назад взяли анализ крови из вены, наложили повязку, через пол часа после...
Здравствуйте! Мне неделю назад взяли анализ крови из вены, наложили повязку, через пол часа после анализа я почувствовала боль в локтевом сгибе.обратилась тут же к хирургу. сказал , что ничего страшного, что я плохо зажала. сделали спиртовой компресс и сказали скоро пройдет. я также дома делала полу спиртовые компрессы, но улучшения не было, рука сильнее болела, опухала, краснела и холодела. Обратилась еще раз к хирургу, сказал, что видимо воспалилась вена, выписал таблетки найз и направил на УВЧ. стало лучше, непрерывные боли прошли, только болит когда задеваю место чуть выше локтевого сгиба. Но теперь рука до конца не разгибается, как будто что-то блокирует подвижность. От чего это может быть? Какое нужно дальнейшее лечение? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
3986
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Дать обоснованный ответ в подобных случаях можно только после очного осмотра руки, поэтому есть смысл снова пойти на прием к хирургу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.