Елена Петровна,большое спасибо за ответы на предыдущие мои вопросы по поводу опущения матки после родов.Упражнения...
Елена Петровна,большое спасибо за ответы на предыдущие мои вопросы по поводу опущения матки после родов.Упражнения делаю и матка немного подтягивается. Только вот ребенок постоянно на руках,лежать сама не хочет-истерика. Скажите,а может слинг или кенгуру облегчить нагрузку? Я в замешательстве,стоит ли его покупать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, потому что все та же тяжесть на тело, особенно на низ живота и малый таз. Лучше всего научите ребенка уважать себя и не манипулировать вами. Поверьте, это легко сделать. Пару раз покричит, повизжит, а потом успокоится.