Здравствуйте, у меня есть очень важная проблема которую мне нужно решить. У меня есть молодой...
Здравствуйте, у меня есть очень важная проблема которую мне нужно решить. У меня есть молодой человек которого я очень люблю. Дело в том что когда мы занимаемся с ним сексом, то мне становится больно. Это уже длится полгода и может разрушить наши отношения. Всё началось с того что полгода назад у нас долго не получалось лишить меня девственности и первые разы было очень больно. Тогда я переспала с другим парнем(просто хорошим другом) и с ним мне не было больно вобще, было только удовольствие. Потом когда я со своим любимым стала заниматься любовью то снова стало больно. Мне не понятно почему? Ведь с другим парнем всё хорошо прошло. Почему с моим любимым мне больно ? Помогите, подскажите что делать. Мне почти 17 лет. Моему парню 20, а другу 21. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Возможно, причина в несоответствии размеров