Здравствуйте!У меня третья беременность 38 недель,с предыдушими воды не отходили,прокалывали,поэтому не знаю как реагировать
Здравствуйте!У меня третья беременность 38 недель,с предыдушими воды не отходили,прокалывали,поэтому не знаю как реагировать...А сегодня из меня целый день по чуть-чуть вытекает жидкость...Если это воды подтекают,то почему нет схваток..Обычно малышка очень активна,а сегодня почти не шевелиться....А я на удивление сегодня себя распрекрасно чувствую,хотя последние дни чувствовала себя неочень..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНЫЙ (!!!) осмотр