Здравствуйте, доктор! Недвно мне сняли гипс
Здравствуйте, доктор! Недвно мне сняли гипс. Диагноз - диагноз закрытый перелом головки левой лучевой кости без смещения. Гипс носила с 7.05 по 15.06. Гипс был наложен от середины плеча до пальцев. Болезненность движения в локтевом суставе мне понятна. Его надо постепенно разрабатывать. Но у меня наблюдается боль в области запястья. Любые движения, повороты вызывают сильные боли. Доктор, подскажите пожалуйста это так и должно быть или это не нормально? Что делать в таком случае? Заранее большое спасибо.
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для ответа на вопрос необходимо увидеть своими глазами руку и свежие рентгенограммы проблемных зон.День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.