Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Дело в том, что во время полового акта у...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Дело в том, что во время полового акта у моего парня начинает жутко болеть голова, как-будто ее сдавливают, начинает тошнить и трясти, как при температуре 39.....Конечно в таком состоянии продолжать дальше невозможно. Раньше до встречи со мной такого не было, а вот уже на протяжении 8 месяцев пока мы вместе- одна и та же история...Может быть это дело во мне, или что это?? как быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ищите аллергическую реакцию или на ваши выделения, или на препараты, вещества, мыла, которыми вы пользуетесь перед половым актом.