Продолжительность полового акта В первый раз быстро заканчиваю - это нормально ? Раньше бывало так, что...

Продолжительность полового акта В первый раз быстро заканчиваю - это нормально ? Раньше бывало так, что первый акт длился около 30 минут... От чего зависит это...что делать ? может быть от недавнего перерыва в половой жизни ?

Ответы врачей 1

Специалист
Быстрая эякуляция может быть признаком простатита. Вам следует пройти обследование у уролога: анализ сока простаты и УЗИ предстательной железы.