Добрый вечер! Скажите, смогу ли я пройти медкомиссию, если не служил в армии по статье...
Добрый вечер! Скажите, смогу ли я пройти медкомиссию, если не служил в армии по статье 14"б" на учете не состою, так как ходил уже ставить печать на справку и моей карточки не нашли если она вообще была меня послали за расшифровкой в военкомат и мне написали гр1 ст.14"б", призваться должен был в 2003 году.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
:( Это не сайт медкомиссии. В ней обязательно обратят внимание на Ваш военный билет. А Вы какую "медкомиссию" собрались проходить-в отряд космонавтов или поваром в ресторане хотите работать?