| 2013-10-18 17:25:40

Делать выскабливание или можно пролечить попробовать воспаление,т.к

Делать выскабливание или можно пролечить попробовать воспаление,т.к.пью эутирокс с 2000г.сейчас доза 125мг,показан.ТТГ-0,566мЕд\л от 10.06.12г.В 2007г.пролечилась отбластомы анального канала,в центре им.Блохина.Заключение от 10апр.12г.-УЗ-признаки полного регресса опухоли анального канала после проведенного ХЛТ.В инст.колопроктологии при ультразвуковом приборе LOGIQ-9 дано след.заключение/Очаговые образ. впечени не опред.УЗ-признаки хронич.холецистопанкреатита.Миома матки в стадии регресса.ПОЛИП эндометрия.Диффузные измен.паренхимы щитов.железы и обеих долей.\ от 10.04 12г.Как быть и счего начать.Хочу еще пожить!

Ответы врачей 1

3376
Микитюк Олександр Володимирович
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Полип эндометрия однозначно надо убирать, так как это фоновое заболевание для возникновения рака эндометрия. Если есть воспалительный процесс, то надо сначала пролечить его. Полипы оптимальнее удалять с помощью гистерорезектоскопии, а не выскабливания
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.