Добрый день. Подскажите, что делать, если ребенок 5-ти лет ходит в туалет 1 раз в...

Добрый день. Подскажите, что делать, если ребенок 5-ти лет ходит в туалет 1 раз в 4 дня при полноценном питании и достаточном количестве воды в рационе?

Ответы врачей 1

Специалист
Это, как минимум, склонность к запорам, а далее нужно разбираться на очном приеме что беспокоит ребенка, какие еще есть проявления и что Вы понимаете под полноценным питанием и водым режимом.