Здравствуйте,уважаемые доктора!Просьба проконсультировать по вопросу лечения герпеса препаратами фирмы heel

Здравствуйте,уважаемые доктора!Просьба проконсультировать по вопросу лечения герпеса препаратами фирмы heel. Благодарю за содержательный ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Ваш вопрос не по адресу, т.к. речь идет не о гомеопатических препаратах, а о гомотоксикологических. Задайте вопрос вашем врачу, который назначал лечение или профильным специалистам, на сайте Хеель.