Добрый день доктор. Пожалуйста помогите

Добрый день доктор. Пожалуйста помогите. В эти выходные ездила в Одессу. Перележала, ночью, когда ехала в поезде, горело все тело. На утро прошло. Отдельно отмечу, что у меня смуглая кожа, я ни когда не сгорала. Но уже после поезда почуствовала что горит лицо. Под глазами появились темные пятна. И на лбу начала сходить кожа. Пятна на лице разошлись по щекам и сегодня четверг, они не сходят. Я вся пятнистая. Мажу всем чем говорили: и пантенолом, и дермадрином, и псило-бальзамом, и бепантеном. Была вчера у врача, сказал перейти на элоком. Сегодня намазала. Я в панике. Пройдет, нет? И сколько это может быть? И что делать потом?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, невозможно комментировать динамику процесса, не видя объективно насколько он выражен и насколько интенсивно и адекватно его лечат. Если Вас смущает отсутствие желаемого эффекта - посетите доктора повторно.