здраствуйте.месяц назад у меня проявились красные пятна

здраствуйте.месяц назад у меня проявились красные пятна.Я сдал анализы и врач сказал что это из-за печени. Приписал ентеросгель и цитрин.10 дней пью а оно высыпает то на руках то на ногах.Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Посоветую прийти к аллергологу и сдать еще анализы для того, чтобы было понятно - печень ли это, или аллергический дераматит или какое-то кожное заболевание. Если хотите грамотного врача - в Киеве Кососван Юлия Петровна. 567-34-97.