Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня нежелательная беременность малого срока,какими медикаментозными способами можно её прервать? Напишите пожалуйста названия препаратов и курс приёма. Желательно с возможными последовательностями.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Уважаемый пользователь портала консультаций, аборт не та процедура, которую проводят с помощью виртуальных докторов. Препараты для прерывания беременности не продаются в аптеках. Для проведения процедуры вы должны обратиться к врачу в соответствующее учреждение. Там вы получите и консультацию о последствиях и будете под наблюдением врача.