Здравствуйте! Мы...

Здравствуйте! Мы с женой постоянные партнеры, я у нее первый, вместе живем 2 года. Сексом занимаемся часто, инфекций нет. Она очень любит куннилингус и я с удовольствием делаю его ей, минет практикуем намного реже. Куннилингус применяем перед половым актом, во время полового акта тоже прерываемся для ее возбуждения, и иногда после оргазма. Так же балую ее им без секса, отдельно. Не используем пленок, так как без них нам нравится больше. Примерно 2-3 раза в день занимаемся этим занятием, иногда долго ее удовлетворяю, около получаса, пока не достигнет огазма несколько раз. Вопрос в том, можно ли так часто практиковать куннилингус? Не вредно ли это для кого-либо из нас, соблюдаем гигиену полости рта и перед каждым разом жена подмывается. Заранее, спасибо. Дмитрий

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самый надёжный критерий - наличие ЖЕЛАНИЯ (либидозного "напора"). Если Ваши действия мотивированы ЖЕЛАНИЕМ, то нет никаких проблем!