Сделала маску из бадяги на кожу лица, развела порошок кипячёной водой, нанесла на кожу. Не...

Сделала маску из бадяги на кожу лица, развела порошок кипячёной водой, нанесла на кожу. Не знала, что маску нужно делать не чаще 2 раз в неделю и нанесла маску ещё раз на след день. Кожа на лице покраснела, выглядит болезненной, мелкая сыпь, лицо горит(t тела в норме). Могу ли я помочь коже быстрей с этим справиться? Если да, то какими способами? Или просто переждать, кожа сама восстановится?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можете применить Бепантен крем.