Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Десять дней назад был не защищенный ПА, следующий был около 7 дней назад, после него была легкая тошнота и боли внизу живота. Месяцные были 29 мая, должны вот прийти скоро. Странно себя чувствую, не как обычно. Вялость, тошнота, голова болит просто постоянно,по утрамогу заставить себя встать, поправилась не сильно, но люди говорят об этом. Что касается теста на беременность, делала несколько штук, есть одна яркая полоска, вторая похожая на тень не имеющая цвета и видная только если присмотреться, я думала мне кажется, но так на всех тестах. Есть вероятность беременности или это особенность всех тестов?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Все тесты на беременность информативны не ранее 2 – 3 - дневной задержки менструации. Субъективные симптомы не достоверны.