| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Не так давно (в течение полугода)на ногах появляется где-то с промежутком в 1-2мес...

Добрый день! Не так давно (в течение полугода)на ногах появляется где-то с промежутком в 1-2мес появляется какое-то покраснение и уплотнение в разных местах ног (Сначала начинается какой-то зуд, будто комарик укусил, потом область покраснения увеличивается в диаметре до 10см. приблизительно и под кожей чувствуется уплотнение, если придавливать болит и чешется) Проходит через 3-4 дня на месте остаётся как большой синяк, потом проходит тоже. Эта периодичность появления непонятно чего меня пугает. Что это?

Ответы врачей 1

2691
Колодченко Егор Васильевич
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если проблема настолько вас пугает, что ж вы за 6 месяцев к врачу ни разу не обратились для осмотра? Заочно диагноз вам поставить невозможно. Посетите врача при очередном обострении.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.