Добрый день. Моему сыну 15 лет, у него аллергия на пыль, начинает чихать и сразу...
Добрый день. Моему сыну 15 лет, у него аллергия на пыль, начинает чихать и сразу закладывает нос, начинается насморк. Какие посоветуете пить лекарства? Спасибо заранее за ответ.
Ответы врачей 1
Специалист
Можно принимать противоаллергические таблетки или спреи в нос, но это является симптоматической, те временной терапией. Для того, чтобы именно пролечить алергическое состояние, надо сделать аллерготесты, точно определить аллерген и пройти курс АСИТ-терапии - скорее всего это будет комплекс таблеток, которые нужно будет рассасывать.