завтра будут делать хирургический аборт по мед.показанию какой препарат используют в гос

завтра будут делать хирургический аборт по мед.показанию какой препарат используют в гос.мед.учереждениях и что необходимо чтобы луччше перенести наркоз!!???спасибо!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
анестезиолог индивидуально обязан подобрать.Это егоработа
Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Здравствуйте. В каких учреждениях - какие препараты для наркоза применяют - сказать затрудняюсь: их достаточно много - не вижу смысла перечислять всё, что может оказаться в наличии в том, или ином абортарии. Перед наркозом необходимо быть натощак, не есть и не пить часов 6-8. Успеть до наркоза ответить анестезиологу на его вопросы при преднаркозном осмотре, спросить его обо всём, что Вас интересует по поводу предстоящего наркоза.