здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь

здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь! мой рост 154 см. мой вес до похудания составлял 62 кг. я похудела и удержала вес 3 месяца сейчас он составляет 48 кг. Когда я похудела у меня возникла такая проблема все уменьшилось руки ,ноги,грудь,а вот живот остался. А еще у меня растяжки на попе и на ногах. все немного обвисло особенно грудь и попа. Я живу в маленьком городе и у нас нет фитнес центра где был бы тренер и я бы смогла сделать красивым свое тело. Пожалуйста подскажите что мне делать дальше как убрать живот? он очень большой ,такое впечатление что все похудело а он остался. Пожалуйста помогите реально а не просто пустыми словами. Я много смотрела видео и там везде накачать мышцы на животе ,но ведь они качаются под жиром .

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Не отчаивайтесь. Вам показана белковая диета и индивидуально рассчитанный рацион питания. Так как Вы находитесь не в Киеве, то можете записаться на консультацию по скайпу. Тел.(067)277-85-91.