Здравствуйте Эльмира Шавкатовна У меня к вам вопрос.Мне 38 лет
Здравствуйте Эльмира Шавкатовна У меня к вам вопрос.Мне 38 лет. Я беременна уже 4 недели. Делали уЗИ поставили деагноз Плодное яйцо 9,6мм Деформированное локальным гипертонусом меометрия. Назначили лечения фолиевая кислота, Магникум, витамин Е200 и свечи вибрукол. На сохранении я уже неделю, а изменений нет. Выделения как были так и есть. Правда иногда меньше иногда так же как и до лечения. Что мне делать? Очень хочу сохранить беременность. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сохраняющей терапии НЕ СУЩЕТВУЕТ. Данные препараты НЕ назначаются в современном акушерстве. Стационарное нахождение НЕ улучшает исход беременности. Что делать? Понять, что природа сама разберется с сохранением беременности. Деформация яйца означает его дефектность, и оно либо прикрепится, либо нормального прикрепления не будет (поэтому кровит). Что делать? Вкести нормальный образ жизни, пока что половой жизнью не жить, принимать фолиевую кислоту и просто ЖДАТЬ. И ничего более.