Здравствуйте доктор! У меня месса тела превышает 30 кг,мне 36 лет, уровень сахара на верхних...

Здравствуйте доктор! У меня месса тела превышает 30 кг,мне 36 лет, уровень сахара на верхних границах. Диеты не помогают, можно ли применять препарат виктоза без назначения врача для снижения массы тела.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Лекарство нужно пить по показаниям врача и не иначе! Так что ожидаю Вас на консультации. Запись: (067)277-85-91.