Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться. У моей мамы есть подруга, которая последнее время стала себя странно вести. Ей чудятся всякие вещи, которых на самом деле нет ( например, звонит и говорит что за ней летает комар и у нее из рук вылазят паразиты и все такое). подскажите, пожалуйста, что делать? За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте! Подруге Вашей мамы нужно обратиться на очную консультацию к психиатру обязательно и безотлагательно: чем быстрее будет остановлено развитие симптомов, тем скорее ей станет легче и меньше будет негативных последствий.