Добрый день.Уже 5 лет лет я не могу забеременить
Добрый день.Уже 5 лет лет я не могу забеременить.Год назад нашли гипоплазию ендометрия на 14 день цыкла 5 мл.Сдавала анализы на гормоны все норм.фоликул нужных размеров,созревает и лопается.Только месячные обильно идут один день, но регулярно.Ендометрий я HEEL препаратами наращиваю три месяца,продержался внорме 9 мм на 12д.ц потом 8мм, через три месяца после лечения уже 6мм.12 д.ц, трубы проходимы.Сейчас заново наращиваю.Какая причина может быть моих месячных с продолжительностю один день.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Скудные менструации - следствие тонкого эндометрия и гормональной недостаточности. А почему выбор пал именно на препараты HEEL, а не на доказанно эффективную гормональную терапию?