| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте! Уважаемый доктор
Здравствуйте! Уважаемый доктор! У меня е был незащищенный половой контакт,потом я поняла, что скорее всего заражена (выделения и язвочки, похоже на герпес)Я выпила 1 таблетку ципролета 500 и ацикловир и на следующий день, приехав домой, сдала анализ на ПЦР. Результат отрицательный : на герпес, на гонорею, на трихомоноз, на хламидии.Вопрос в том, была ли гонарея или нет? Показал бы анализ наличие гонареи, при однократном применении ципролета? И что за язвочки могут быть, если не герпес? Положительный:Уреаплазма и Гарднерелла. Спасибо!
Ответы врачей 1
8324
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Насколько я понимаю, фраза "Положительный:Уреаплазма и Гарднерелла" означает, что анализ на эти микробы дал положительный результат. В таком случае Вам надо посетить доктора и пройти необходимое лечение, поскольку описанный Вами дискомфорт мб. связан с этими инфекциями.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.