Начала принимать Ярину по совету врача. Пью 6 день

Начала принимать Ярину по совету врача. Пью 6 день. Очень плохо себя чувствую. Хочу отменить. Можно просто перестать принимать без боязни сбить цикл или вызвать кровотечение?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Нельзя посередине цикла отменять препарат, возможно кровотечение, если препарат так плохо переносится - обратитесь к врачу, она заменит препарат на другой