Здраствуйте! У меня рост 158 см а вес - 80 кг

Здраствуйте! У меня рост 158 см а вес - 80 кг. У меня постоянно болят ноги и нет сил что либо делать. Пожалуста укажыте мне путь к здоровью. Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Тяжело не видя человека ему помочь, а тем более исцелить. Записывайтесь на консультацию и я помогу вам достичь оптимального веса. Запись: тел. (067)277-85-91.