Проходила обследование у генеколога, у меня выявили гарднереллу.Выписали дазолик вместе со свечками нео-пенотрон

Проходила обследование у генеколога, у меня выявили гарднереллу.Выписали дазолик вместе со свечками нео-пенотрон.После лечиться генфероном.Дазолик принимаем вместе с мужем!Подскажите....можно ли употреблять алкоголь и можно ли заниматься сексом(ведь мне 10 дней нео-пенотрон и 10 дней генферон по очереди выписали)? Вопросик очень срочный!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Алкоголь употреблять нельзя, и секс нужно тоже исключить на время лечения, как минимум, на 10 дней Нео-пенотрана.