Добрый день! Подскажите, существует ли метод для корректировки щетины, чтобы вывести ее нужной формы и...
Добрый день!
Подскажите, существует ли метод для корректировки щетины, чтобы вывести ее нужной формы и не бриться несколько недель?
Заранее спасибо!
Ответы врачей 2
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Корректировать щетину можно с помощью лазерной эпиляции. Лазерная эпиляция - это удаление нежелательных волос на длительное время с помощью лазера. Лазерная эпиляция волос предназначена как для женщин, так и для мужчин. Если у женщин мотивацией служит желание быть красивой, то мужчины чаще всего делают эпиляцию в тех случаях, когда бритье вызывает повышенное раздражение кожи. Безболезненная процедура устранения волосяного покрова позволяет свести к минимуму риски возникновения воспаления и раздражения кожи.Максимальная избирательность воздействия и безопасность: лазерный луч распознаёт волос и разрушает его структуру, не повреждая близлежащие ткани. Не вызывает раздражения кожи, не способствует врастанию волос. За курс лазерной эпиляции (от 4 до 8 сеансов) удаляется 80-99% волос. Мы работаем на диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США).
На сегодняшний день этот лазер является наиболее эффективным и безопасным во всем мире. Эффект от лазерной эпиляции:
· уже после первой процедуры уходит примерно от 15% до 40% нежелательных волос;
· уже после первой процедуры нет вросших волос;
· исчезают черные точки, которые оставались на коже после бритья;
· исчезает раздражение, которое было после бритья;
· кожа становится гладкой и бархатистой.
Приглашаем Вас к нам в Центр на бесплатную консультацию и прохождение курса процедур лазерной эпиляции. Записаться можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Да, существует. Лазерная эпиляция.