Уважаемый доктор очень прошу ответить на мой вопрос!У меня месячные были с 19

Уважаемый доктор очень прошу ответить на мой вопрос!У меня месячные были с 19.06 по 23.06.Я делала УЗИ 23.06,мне поставили диагноз гипероплазия эндометрии,слой эндометрия был 8мм.Скажите пожалуйста какой слой эндометрия считается нормой на 5 день менструации и не ошибся ли врач с диагнозом?Заранее спасибо за ответ,надеюсь на вашу помощь!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Нормальный эндометрий на 5-й день цикла - до 5 мм