Здравствуйте! Мне 28 лет

Здравствуйте! Мне 28 лет! У меня такой вопрос: после того, как похожу без майки или открытая поясница то - при мочеиспускании жжение и боль, и в конце выделяется очень мутная моча белесого цвета,похожая на бело-мутный песок! потом минут 15-20 очень дискомфортное состояние,пенис сильно болит и такое чувство, что в канале что-то осталось! если поясницу укутать в тепло - то боль проходит быстрее! Что это может быть и как это лечить?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходимо, как минимум, сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. На основании осмотра, сбора анамнеза, оценки результатов дообследования уролог подтвердит или исключит урологическую причину ваших жалоб, назначит лечение.