Мой сын (3,5 года)стал часто писаться когда спит.В 3 года пошел в детский сад, бывали...
Мой сын (3,5 года)стал часто писаться когда спит.В 3 года пошел в детский сад, бывали такие случаи, но редко.А в последний месяц каждый день в садике во время дневного сна описывается.И ночью тоже по 2-3 раза.Сказали может ревность к младшим братикам (им 3 месяца), все мол пройдет.Но последнюю неделю мы болеем и он всего один раз за все время описался.Вообщем я не знаю,что делать может с садиком связано, но "иногда" тоже не должно быть. Анализ мочи сдавали-результат хороший.Узи почек и мочевого -тоже все в норме.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Можно попробовать препарат минирин, но лучше обратиться к врачу