Добрый день! Хотел бы получить консультацию сексолога
Добрый день! Хотел бы получить консультацию сексолога.
Мы с женой любим друг друга, в браке 5 лет. Жена мой очень красивая и сексуальная: очень стройная, не смотря на рождение двоих детей, шикарная грудь очень чувственная внешность.
Но к сексу совершенно разное отношение. У меня нет практически никаких ограничений (кроме садо-мазо и прочих извращений). Очень люблю доставлять удовольствие партнеру и всегда это было на первом месте в сексе. Для жены секс это просто половой акт, который должен быть каждый день, причем на протяжении пяти лет это всегда одинаково: только вечером, только в постели, только в темноте и только в двух позах: либо миссионерская, либо жена сверху. Причем никак желания секса не проявляет и считает ненужным показывать мужу что она его (мужа) желает, т.е. секса хочет, но никак этого не показывает. Никаких ласк нет вообще, за несколько лет брака ни одного поцелую ниже моих губ, не говоря уже о ласк каких-то эрогенных зон (уже и забыл где они у меня и что это такое) Оральные ласки только, если я сам, извините, приставлю в плотную, тогда они есть.
Мне же такой секс совершенно не интересен, и соответственно его становится все меньше и меньше, начались проблемы с эрекцией от нерегулярной половой жизни, когда эти проблемы случаются прям в постели, жена обижается, отворачивается, начинает тыкать и оскорблять этим, а от этого всего проблема только хуже становится. Вобщем ком нарастает.
Очень нужен совет. Я всегда считал что в отношениях все зависит от мужчины, что, если мужчина - это мужчина, то и женщина ведет себя как женщина. А тут что-то сбилось.
Что можно сделать, в чем я могу быть не правым? Как можно раскрепостить женщину?
Брак летит в пропасть!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Только Ваших опасений и Вашей заинтересованности (даже при "чутком" руководстве заочного консультанта) явно недостаточно!! Нужна ОСОЗНАННАЯ готовность Вашей жены к обсуждению проблемы и согласованию взаимоприемлемой позиции каждого партнёра.Поэтому единственный совет - "достучаться" до супруги в необходимости вербального взаимодействия. Нужно терпеливо и деликатно обсуждать текущие и возникающие сексуальные проблемы. осваивать искусство компромисса