Здравствуйте! У меня такой вопрос: Что Вы думаете по поводу BB кремов
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Что Вы думаете по поводу BB кремов? Это действительно стоящий крем и увлажняет и лучше пользоваться им, а не тональным или пудрой( потому что меньше вреда от него). Или это очердной рекламный ход. И какой фирмы стоит покупать такой крем? Понятно что всё индивидуально, но все же. Мне 26 лет. У меня нормальная, слегка суховатая обезвоженная кожа. Без прыщей. Немного закупориваются поры в Т-зоне. Спасибо.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте!
Я рекомендую Вам использовать профессиональную косметику - как по уходу за кожей, так и декоративную косметику. Чтобы решить проблему закупоривания пор, рекомендуем Вам пройти комплекс поверхностных пилингов. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в наш Центр для более подробной информации. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону -585-7007. Будем рады видеть Вас в нашем Центре!