Здравствуйте, посоветуйте как избавится от булимии. 2 года она меня уже мучает, но сейчас всё...
Здравствуйте, посоветуйте как избавится от булимии. 2 года она меня уже мучает, но сейчас всё стало особенно плохо. Если раньше у меня были периодические "завязки", то сейчас я уже второй месяц мучаюсь беспрерывно. Не могу наестся, вроде как и чувствую уже боль в желудке от съеденной пищи, но какого-то психологического насыщения не наступает. Всё дошло до того, что меня уже не интересует ничего, кроме еды. Самое ужасное, то, что я не просто трачу на еду все деньги. но уже и потратила деньги с кредитки мамы, зная, что мне теперь придётся платить банку штраф. В общем ужас. Я вроде и понимаю, что делаю неправльно, когда иду за едой в магазин, но на уровне ощущений, мне кажется, что после еды, всё будет круто. Ужас в общем. Коротко о себе. Началось всё это 2 года назад, я тогда сменила место жительства. Пару месяцев назад ПРИШЛОСЬ вернуться домой, так как у бабушки инсульт и мне теперь нужно за ней ухаживать. Не гуляю, не хожу на пляж, не ношу вещи, которые мне так нравилось покупать зимой для лета, сижу в доме, варю еду, хоть готовить никогда и не любила и никуда мне от этого не деться. Мне 21 год и я готова умереть. По-моему, даже смерть была бы интереснее и приятнее того, что я сейчас делаю. Но я настолько больная, что не могу убить себя, потому что у меня ненормальная любовь к своим собакам. Не хочу их оставлять одних. Что-то я увлеклась. В общем, надоела мне моя булимия, лицо у мня как у бурундука из-за опухших околоушных желез, сильно болит горло и желудок. очень надеюсь. что вы мне скажете что-то такое , что могло бы мне помочь.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Индивидуальное лечение и только.Рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам стоит всерьёз заняться этой проблемой. Это поможет?