Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, моему другу 24 года (мы просто друзья) он выставляет себя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, моему другу 24 года (мы просто друзья) он выставляет себя через чур самоуверенным, постоянно рассказывает о том как как ему много девушки уделяют внимание и о том какой он красивый и умный, постоянно рассказывает о том что у него регулярные половые связи с огромным количеством партнерш, выставляет на обсуждение темы, которые волнуют парней явно в более юном возрасте к примеру "выход воздух из женского влагалища со звуком "пук", в общем ведет себя как будто кому то что то хочет доказать, или может быть самоутвердится. мне хочется понять в чем его проблемы, сказать что я все прекрасно понимаю, почему он так себя ведет и помочь ему советом.., я очень боюсь что это может зайти очень далеко и у него появятся какие либо комплексы или отклонения.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши инициативы при отсутствии его ОСОЗНАННОГО желания и готовности их принять могут иметь лишь негативные последствия :-(