Здравствуйте,02.07

Здравствуйте,02.07.2012 сделала криодеструкцию шейки матки,врач,помимо обычных противопоказаний(1 месяц половой покой,не купаться)запретила сидеть на попе 2 недели и не употреблять алкоголь,с чем это связано и нужно ли мне строго придерживаться этих воздержаний?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен с коллегой.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Простите, а на чем тогда сидеть, как не на попе, врач не проконсультировал? Запрещен - секс, физические нагрузки и купание в горячих ваннах, банях, саунах, бассейнах. Сидеть на попе можно, алкоголь употреблять можно (за исключением случаев, если врач назначил какие-то препараты, которые исключают прием алкоголя)