Добрый деь. Подскажите пожалуйста, моей маме собираются делать операцию по подшиванию шейки матки или вообще...
Добрый деь. Подскажите пожалуйста, моей маме собираются делать операцию по подшиванию шейки матки или вообще ее удаления (ще точно не сказали). можно ли будет через неделю после подобной операции оставаться моей маме с мооим ребенком 1год 3 месяца, весом 11-12кг одной, так как нам с мужем нужно уехать. (ей нужно будет немного носить ребенка на руках ). будет ли это для нее опасно.просто она нма может сказать что можно, а на самом деле это будет не так.
Зарание благодарна Вам за ответ!!!
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ни в коем случае! Иначе весь эффект операции пропадёт
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Нет, поднимать тяжести вашей маме, включая 11 киллограммового ребенка - нельзя.