Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: три дня назад, катаясь на роликах, упала на...
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: три дня назад, катаясь на роликах, упала на клено. Была просто ссадина. В обед следующего дня колено отекло немного, к вечеру чуть сильнее
, появился синяк. Колено болит, но кажется только кожный покров, сгибаю, разгибаю свободно., только после того как посижу больновато разгибать. Вчера начала прикладывать Траумель С,сегодня боль немного спала, но припухлость не проходит и при нажатии под чашечкой легкий хруст. К врачу возможность сходить будет только завтра. Можно хотя бы предположить это просто ушиб или что- то похлеще и какие могут быть рекомендации в моем случае. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый пациент !
В подобных случаях гадать нет смысла - стоит пойти на очную консультацию к травматологу.